/Экономика/

Финансовое управление информирует:

В администрации города установлен телефон доверия 64-69-16, по которому жители города могут сообщить о фактах получения заработной платы «в конвертах», заработной платы ниже прожиточного минимума (6444 рублей), а также несвоевременной выплаты заработной платы работникам предприятий и организаций.

После этого, данная информация будет оперативно направлена в контролирующие службы города для принятия мер».

Просмотров: 2 780 Комментариев: 33
  1. тухлому gory 19.05.2012 20:39 Ответить
    Сегодня про твою гнилую сущность правильно сказали.Профессия у тебя такая.Власть от народа оберегать. 02 В топку тухлый.
  2. gor 19.05.2012 16:03 Ответить
    Ай маладца, нарисовались иксы) что ещё придумаешь? Сами ничего за собой не замечаете? гнильцы 14
  3. хххх 15.05.2012 14:00 Ответить
    СМИ а тебе гребень не жмет клоун? Какие же ты и остальная банда клоунов тупые примитивы,все по шаблону,правильно Душелюб заметил,что все искажаете и комменты ваши с гнильцой. 02 14
  4. Душелюб 14.05.2012 08:38 Ответить
    С моей стороны было предложение о нормальном общении(с другими то нормально общаюсь),а с Вашей стороны я не нашёл взаимопонимания.Вы как искажали сказанное так и продолжаете это делать.Как были Вы и Ваши коменты с гнильцой,так и остались.
  5. gor 13.05.2012 11:56 Ответить
    СМИ, вот-вот 01
  6. СМИ 12.05.2012 12:48 Ответить
    Ошибаетесь) Я мнения уважаю, но и обладаю своим мнением. А Вы, если Ваше мнения расхожие с кем то другим, пускаетесь в ругательства и оскорбления!
  7. Душелюб 10.05.2012 13:34 Ответить
    С Вашей стороны тоже не наблюдалось уважение к точки зрения оппонента,хотя в тоже время я общался с не менее достойными участниками форума с различными взглядами на происходящее.
  8. СМИ 10.05.2012 11:45 Ответить
    Неужели! С каких это пор Вы начали уважать чужую точку зрения и возносить её в + другим?
  9. Душелюб 08.05.2012 19:21 Ответить
    Предыдущий комент относится ко всем оппонентам(Я,СМИ и др.).Наш форум не место для грызни,ни кому лучше от склок не станет.
  10. Душелюб gorУ 08.05.2012 19:16 Ответить
    Идеальных людей нет,у меня тоже + и -,но подонком не был,и ни кого не предавал,да и работа у меня такая,что негодяям там не место,а если и попадаются такие,то долго не держатся.Поэтому,не зная друг друга предлагаю нормальное общение.Наши различные точки зрения будут только в +.С Праздником!
  11. gor 08.05.2012 16:35 Ответить
    У тебя она (честь) вообще есть? 14 Если ты и сталкивался с себеподобными подонками, так что теперь, паранойю тут разводить?
  12. Душелюб 07.05.2012 21:57 Ответить
    Много чести для тебя,смешить. По трудам вашим жо..лизным и оценка.А насчёт мерещится,то ты мимо кассы.С такими подонками как ты,приходилось сталкиваться по жизни.
  13. gor 07.05.2012 20:35 Ответить
    Не смеши меня. Ошибка человечества - вот кто ты. Да и своими мозгами пытаешься оценивать качества других 14 Ты хотя бы иногда хоть капельку соображай... Попытайся до себя донести суть всего написанного... А то видишь ли предатели мерещатся 14
  14. Душелюб 07.05.2012 19:36 Ответить
    Ну вот я и прав,что ты СМИ,gor,"Я",*(или сколько вас там жо..лизов на самом деле)-просто шестёрки и дураки 03 ,причём услужливые,геморройные вы наши.К врачу, лично тебе и вышеперечисленным,обращаться поздно,акушерка в своё время ошибку допустила,а вот пинок хозяйским сапогом вам ещё будет обеспечен.Ибо с вами по другому никто не поступит.Эх Ильич!Какие му..ки тебя поддерживают!
  15. СМИ 07.05.2012 17:50 Ответить
    Эх... "Человек, хуже геморроя" - это про Вас...
    14 Какой план, куриная ты башка? Что нужно употреблять, чтоб такой бред нести? 01 Обратись к врачу, болезненный ты наш 02