/Экономика/

РЖД предлагает билеты в рассрочку

 

С 1 июня 2012 года пассажиры, отправляющиеся в поездки поездами дальнего следования с вокзалов Северо-Кавказской железной дороги могут приобретать билет в рассрочку.

 

 

Этой услугой можно воспользоваться в пунктах продажи проездных документов на вокзалах Северо-Кавказской железной дороги Ростов-Главный, Краснодар-1, Кисловодск, Сочи, Адлер, в интермодальном центре перевозок Геленджик.

 

Кредит предоставляет ОАО КБ "Восточный". Для оформления рассрочки нужно обратиться в кассу, предъявить паспорт гражданина Российской Федерации, получить активированную кредитную карту и оплатить билеты. Проценты за использование кредитной карты в течение первых 56 дней не взимаются. После возврата долга, средства на карте будут доступны вновь. Эти средства можно использовать по своему усмотрению.

 

Сумма кредита может составлять от 1 до 25 тысяч рублей. Залог и поручительство не требуются. Возраст заёмщика установлен от 21 до 62 лет.

 

Кредит предоставляется для приобретения проездных билетов на поезда формирования ОАО "ФПК" и ОАО "РЖД" во внутригосударственном и международном сообщении.

 

* * *

 

Подробные условия предоставления кредита и способы его погашения, а также перечень точек продаж билетов в кредит на других вокзалах России и их режим работы можно уточнить по многоканальному телефону банка 8-800-100-7-100, на сайте www.rzd.ru.

 

Просмотров: 2 692 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.