/Экономика/

Конкурс «Молодой предприниматель России-2012»

В целях популяризации предпринимательства и вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность в Краснодарском крае проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2012».

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, проживающие и имеющие постоянную регистрацию на территории Краснодарского края, в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие. В конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Успешный старт»,

  • «Социально-ответственный бизнес»,

  • «Студенческий бизнес»,

  • «Инновационный бизнес».

Заявки на участие в конкурсе подаются в электронном виде путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на сайт конкурса (www.molpr.ru). Заполненная на сайте конкурса регистрационная анкета должна быть распечатана, лично подписана участником и направлена в Молодежный центр города Новороссийска: по адресу ул.Малоземельская,11б,каб.6.

Прием заявок на участие осуществляется в период со 2 мая по 25 июня 2012 года. Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) – www.fadm.gov.ru, на сайте конкурса – www.molpr.ru, а также www.mol-inventum.ru.

Просмотров: 1 614 Комментариев: 0