/Экономика/

20 млрд рублей готова вложить компания TriStarEnergyGmbH в строительство газопоршневой теплоэлектростанции в Новороссийске

Более 20 млрд рублей готова вложить компания TriStarEnergyGmbH в строительство газопоршневой теплоэлектростанции мощностью 408 МВт в Новороссийске. Реализация этого проекта позволит решить проблему энергодефицита в городе-герое.

А в планах компании «Новоросцемент» – масштабная модернизация цементного завода «Пролетарий» в Новороссийске. Внедрение современных технологий позволит увеличить производительность предприятия с 1740 до 6000 тонн продукции в сутки. Инвестиции в проект составят 5,5 млрд рублей.

 

*TrTriStar Energy GmbH, была основана в Германии в разработке и инвестировать во все части энергетических проектов во всем мире.

Целью компании является концентрация внимания на развитии газовых и паровых газотурбинных электростанций в России и других европейских стран, а также возобновляемых источников энергии.

С самого начала нашей деятельности мы создали густую сеть местных партнеров в правительство и рассчитывает на совместную деятельность, сотрудничество. У нас есть долгосрочные и доверительные отношения со всеми нашими партнерами и может рассчитывать на установлено, успешных партнерских отношений.iStar Energy GmbH, была основана в Германии в разработке и инвестировать во все части энергетических проектов во всем мире.

Целью компании является концентрация внимания на развитии газовых и паровых газотурбинных электростанций в России и других европейских стран, а также возобновляемых источников энергии.

С самого начала нашей деятельности мы создали густую сеть местных партнеров в правительство и рассчитывает на совместную деятельность, сотрудничество. У нас есть долгосрочные и доверительные отношения со всеми нашими партнерами и может рассчитывать на установлено, успешных партнерских отношений.

Просмотров: 2 066 Комментариев: 3
  1. СМИ 25.09.2012 16:17 Ответить
    Главное - безопасность данных проектов. А инвестиции прям радуют глаз))
  2. fadeev 24.09.2012 09:59 Ответить
    Да, замечательно... По крайней мере с новыми микрорайонами и со всеми новыми постройками как кстати...)
  3. УПСА 23.09.2012 03:09 Ответить
    Серьёзно??) Это же здорово!!!!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.