/Экономика/

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий торговли и потребительской сферы г. Новороссийска

Приглашаем принять участие в месячнике! С 1 по  31 октября 2012 года на территории города проводиться месячник «Безопасный труд» в организациях потребительской сферы.

В месячнике принимают участие организации потребительской сферы независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности. Месячник проводиться в целях пропаганды охраны труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения обеспечения работников сертифицированными средствами индивидуальной защиты по установленным нормам, организации санитарно-бытового и лечебно – профилактического обслуживания работников организации отрасли.

Оценка результатов Месячника в организациях потребительской сферы проводиться по следующим направлениям:

- Организация пропаганды безопасного труда;

- Организация работы по охране труда и управлению профессиональными рисками;

- Состояние условий и охраны труда на рабочих местах;

- Состояние производственного травматизма и проф.заболеваемости;

- Наличие и выполнение в установленные сроки предписаний гос.органов контроля;

- Предоставление отчетности по охране труда в ГКУ КК «ЦЗН».

Итоги краевого Месячника заслушиваются на заседании краевой межведомственной комиссии по охране труда. Ход и итоги Месячника в организациях освещаются в краевых и муниципальных СМИ, сайтах органов местного самоуправления, департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ! Контактное лицо управление торговли и потребительского рынка ведущий специалист Зирко О.В. т.646377, ул.Бирюзова, 6. ГКУ КК «Центр занятости населения» Панюшкина Анжелика Анатольевна, т.637622 (секретарь), 636617 (отдел по охране труда). №

Просмотров: 1 383 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.