/Экономика/

К сведению акционерных обществ!

С целью информирования представителей акционерных обществ об изменениях законодательства в области раскрытия информации департаментом по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края при участии РО ФСФР России в ЮФО и технической поддержке ЗАО «СКРИН» проводится практический семинар «Изменения корпоративного законодательства. Обязательное раскрытие информации акционерными обществами. Вступление в силу нового приказа о раскрытии информации. Как избежать штрафов и освободиться от обязанности по раскрытию».

В рамках семинара участники получат исчерпывающую информацию об обязательном раскрытии информации, а также по вопросу освобождения от обязанности по раскрытию информации, рассмотрят новые документы, обязательные к опубликованию, смогут получить ответы на интересующие вопросы от представителей контролирующих органов.

Семинар состоится 22 ноября 2012 года по адресу: г. Краснодар, ул. Мира, 34. Заявки от акционерных обществ на участие необходимо направить в департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края по факсу (861) 262-90-79 или на адрес электронной почты: lepetuhin@dffr.krasnodar.ru.

Просмотров: 2 895 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.