/Экономика/

В Новороссийске объявлен конкурс Лучшее Новогоднее оформление предприятий потребительской сферы в 2012 году»

 Новый год – это всегда радость и хорошее настроение! Ваше предприятие является гордостью и неотъемлемой частью города Новороссийска. В преддверии Нового года предлагаем Вам оформить фасад здания и прилегающей территории к предприятиям потребительской сферы оригинальным и эксклюзивным способом по Вашему желанию. Обязательным условием является оформление витрин, фасада здания и деревьев, расположенных на прилегающей территории световыми гирляндами, клип-лайтом. Предлагаем Вам установить яркую святящуюся елку для привлечения внимания маленьких клиентов нашего города.

 

Также с 10.12.2012 по 15.12.2012 года проводится конкурс «Лучшее Новогоднее оформление предприятий потребительской сферы в 2012 году» с подведением итогов при главе муниципального образования, в следующих номинациях:

- Лучшее предприятие розничной торговли;

- Лучшее предприятие общественного питания;

- Лучшее предприятие бытового обслуживания;

 

Рекомендуемый вид оформления предприятий потребительской сферы на Новогодние и Рождественские праздники со сроком оформления с 12.12.2012 г. до 10.01.2013 года

 

Вид оформления

Витрины, Окна:

 

Украшаются световой гирляндой («дождь» белого цвета»), новогодними надписями белым аэрозолем, рисунки новогодней тематики.

На большие витрины выставляются украшенные ели высотой до 1,5 м.

Входная группа:

 

Украшается вывеской, плакатом с новогодней тематикой, новогодним венком, при возможности по периметру световой гирляндой с соблюдением правил пожарной безопасности.

Внутреннее оформление:

Помещение украшается гирляндами, продавцы должны иметь новогодние элементы украшения, головные уборы (новогодние колпачки).

Ценники на товары в форме звездочек, снежинок, новогодних шаров.

Прилегающая территория:

Деревья на прилегающей территории подсвечиваются клип-лайтом. Также возможно оформление фасада новогодними вывесками и гирляндами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Управление торговли

и потребительского рынка   

Просмотров: 1 510 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.