/Экономика/

Морской терминал КТК признан самым стабильным

 

Морской терминал Каспийского Трубопроводного Консорциума стал лауреатом III Международной премии «Нефтяной терминал» в номинации «Стабильность 2012 года». Церемония награждения проводилась в рамках VII Ежегодного Международного Конгресса «Oil Terminal 2012», который проходил с 27 по 28 ноября в Санкт-Петербурге.

Премия учреждена с целью определения достижений нефтяных терминалов России, СНГ и Западной Европы в различных сферах их деятельности. Церемония награждения проводится раз в три года. В этом году за право называться лучшим в своей области боролись более 40 терминалов.

Морской терминал КТК, построенный с использованием самых современных технологий и оборудования, уже становился лауреатом данной премии. В 2006 году он победил в номинации «Лучшая технологическая оснащенность», а в 2009 году - в номинации «Надежный партнер». В этом году в результате тщательной оценки всех конкурсантов терминал консорциума был признан лучшим в своей номинации, так как продемонстрировал стабильные показатели работы на протяжении более 10 лет.

Просмотров: 1 505 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.