/Экономика/

«Агрокузница» для молодых фермеров

 

Тебе уже исполнилось 18, но нет 30? Ты хочешь успешно заниматься фермерским хозяйством и при этом получать максимальную прибыль? Тогда проект «Агрокузница» - для тебя.

15 апреля департамент молодежной политики Краснодарского края и молодежный центр инноваций и технологий «Инвентум» запустили проект «Агрокузница».

 

Если у тебя есть земельный участок, где ты собираешься вести свой  агробизнес, или просто имеется сильное желание стать молодым фермером – тебе прямая дорога в отдел по делам молодежи своего муниципального образования. Для участия в проекте тебе необходимо подать заявку, в которой нужно описать бизнес-идею будущего сельхозпредприятия.  

Молодые люди, которые прошли отбор в своих районах, поедут на выездное пятидневное обучение в одно из муниципальных образований Краснодарского края в июне 2013 года.

Потенциальные молодые фермеры на обучении узнают, как эффективно управлять своим сельхозпредприятием, как получить от него максимальную прибыль и даже как эстетично подойти к организации своего фермерского хозяйства.

В рамках обучения молодые люди получат навыки не только по теории ведения сельского хозяйства, но и смогут проверить эти знания на практике. Участники проекта «Агрокузница» будут выезжать на действующие сельхозпредприятия для получения необходимого опыта.

Итогом обучения станет написание молодыми людьми бизнес-планов  своих будущих сельхозпредприятий. Именно по результатам оценки этих бизнес-планов, которая пройдет в июне-июле 2013 года, будет определена тройка победителей проекта «Агрокузница».

 

Если ты хочешь принять участие в проекте - приходи в Отдел по делам молодежи города Новороссийска по адресу: ул.Малоземельская,11б, каб.8, тел: 8(8617)63-41-14.

Просмотров: 2 187 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.