/Экономика/

Отдел по взаимодействию с малым и средним бизнесом объявляет о приостановлении приема документов на субсидирование

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Новороссийск от 08 ноября 2012 года № 6810 « О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новороссийск от 30 ноября 2011 года № 5760 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Новороссийск на 2012 - 2014 годы» и отмене некоторых постановлений администрации муниципального образования город Новороссийск » отдел по взаимодействию с малым и средним предпринимательством администрации муниципального образования город Новороссийск объявляет о объявляет о приостановлении проведения отбора субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования город Новороссийск на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по следующим направлениям муниципальной поддержки:

• субсидирование части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения, сооружения, изготовления основных фондов и приобретения нематериальных активов
Прием заявлений на участие в отборе приостановлен с 17 мая 2013 года в связи с полным освоением объема бюджетных ассигнований, предусмотренных на текущий финансовый год.

Отбор будет возобновлен при изменении объема бюджетных ассигнований, предусмотренных на исполнение соответствующих обязательств в текущем финансовом году.

Информацию о возобновлении отбора, условиях проведения отбора и перечне необходимых документов можно получить:
— в отделе по взаимодействию с малым и средним предпринимательством администрации муниципального образования город Новороссийск по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6 (вход со стороны ул. Сипягина), первый этаж (здание «Дом быта»), тел./факс (8617) 64-38-75, 64-38-57 ;

Просмотров: 1 883 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.