/Экономика/

Вниманию руководителей финансовых организаций Краснодарского края

Правительством Российской Федерации ежегодно проводится всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности", который позволяет представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Итоговая церемония награждения победителей предполагается в г.Москве, в Доме Правительства РФ с вручением победителям дипломов и памятных подарков с широким освещением итогов конкурса средствами массовой информации на федеральном и региональных уровнях.

Номинации всероссийского конкурса определяются ежегодно с учётом приоритетов социальной политики и предусматривают направления деятельности организаций-участников конкурса по решению социальных задач.

ВНИМАНИЕ!!! Номинации 2013 года:

  • За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы

  • За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы

  • За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы

  • За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы

  • За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы

  • За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы

  • За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы

  • За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы

  • За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы

  • За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы

  • Малая организация высокой социальной эффективности

  • За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

 

Скачать документы необходимые для участия в региональном этапе конкурса в указанных номинациях Вы можете на сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края: http://www.kubzan.ru.

 

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

 

Заявки на участие в региональном этапе конкурса необходимо представить до 1 июля 2013 года в департамент труда и занятости населения Краснодарского края по адресу: 350010, г.Краснодар, ул. Зиповская, д.5

 

Итоги федерального этапа конкурса будут подведены в феврале 2014 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

 

Дополнительную информацию о порядке проведения регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" можно получить в департаменте труда и занятости населения Краснодарского края по: тел./факс. (861) 252-26-94, 252-33-15; либо по e-mail: alyabyeva_sv@dgsz.krasnodar.ru, kurchenko_ia@dgsz.krasnodar.ru

 

Просмотров: 4 841 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.