/Экономика/

Обучающий семинар «Вся правда об инвестициях»

В первые в Новороссийске 19 сентября 2013 пройдет обучающий семинар «Вся правда об инвестициях». Организаторами мероприятия выступает отдел инвестиций и  отдел по взаимодействию с малым и средним бизнесом администрации города Новороссийска  совместно с представителем Инвестиционный Компании Финам, семинар проведетизвестный трейдер, профессиональный биржевой спекулянт Николай Солабуто, управляющий директор УК «Финам Менеджмент».

Профессиональный управляющий познакомит новороссийцев с философией биржевой торговли, расскажет о различных инвестиционных инструментах, даст оценку самым ликвидным активам российского фондового рынка.  

Посещение обучающего тренинга позволит слушателям расширить свои представления о возможностях биржевой торговли, оценить проверенные стратегии Николая Солабуто, получить ценные рекомендации по анализу рыночной конъюнктуры, управлению финансовыми  рисками и грамотному инвестированию капитала в ценные бумаги.

Николай Солабуто родился в Москве в 1968 г. На фондовом рынке работает с 1994 года. Имеет опыт организации выпуска ценных бумаг, регистрации эмиссии акций. За время работы на бирже Николай Солабуто прошел путь от простого трейдера до директора департамента управления активами. Николай увлекается анализом фондового рынка, успешно торгует на фондовом и валютном рынке Forex, регулярно дает комментарии о рынке, выступает на радио и ТВ. Николай Солабуто - автор многочисленных публикаций в СМИ, книг, посвященных трейдингу и управлению активами на фондовом рынке.

Обучающее мероприятие Николая Солабуто «Вся правда об инвестициях» пройдет

19 сентября 2013 года в 18:30. Место проведения: Советов 18, актовый зал Администрации города.

Посещение тренинга «Вся правда об инвестициях» бесплатное.

Записаться и задать вопросы вы можете по телефону 8(8617)612-612.

Просмотров: 1 421 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.