/Экономика/

«Народный контроль» на территории Южного внутригородского района

 

В канун новогодних праздников рейдовая группа Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняла участие в проекте «Народный контроль» на территории Южного внутригородского района по мониторингу цен на лекарственные препараты. В работе мобильной группы активное участие приняла председатель ТОС № 103 Галина Леонюк. «Я с большим удовольствием сегодня участвую в «Народном контроле». Наш район является густонаселенным. Здоровье детей, ветеранов ВОВ и граждан нашего района и города – это самое главное в нашей жизни! А лекарства нужны и взрослым, и детям». - сказала Галина Никитична.

В ходе рейда была проверенна аптека по проспекту Дзержинского, где из предложенного горздравом списка, состоящего из 13 жизненно важных лекарственных препаратов, можно было приобрести только 8. Аптека по соседству порадовала народных контролеров сервисом и проводимыми здесь акциями.

Покупатели, присутствовавшие в аптеках, высказывали свое мнение по поводу актуальности данного проекта. Ясно одно, мониторинг цен на лекарства в рамках партийного проекта «Народный контроль», стал своевременным. 

Просмотров: 1 637 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.