/Экономика/

О трудоустройстве на объекты Олимпиады

 Стать непосредственным участником национального проекта «Олимпиада 2014» могут жители любого региона нашей страны. Сегодня в Сочи открыто более 7 тысяч вакансий на объектах по обслуживанию Олимпийских игр. На работу россиян приглашают организации в сфере транспорта, общественного питания, санитарно-курортного и гостиничного бизнеса.

Многие работодатели предлагают соискателям вакансий полный соц. пакет, предоставление жилья в Сочи, доставку до места работы, в случае если оно удалено от места проживания, питание за счет организации, униформу, бесплатное обучение и повышение квалификации, а также полную или частичную компенсацию затрат на переезд в город-курорт. Трудоустроиться на Олимпийские объекты могут как граждане, не имеющие постоянной работы, так и те, кто сейчас официально работает – можно договориться со своей организацией – работодателем о предоставлении по месту работы очередного трудового отпуска или отпуска без сохранения заработной платы, а по новому месту работы – будет заключен договор о совместительстве.

Подробно узнать о вакансиях можно посетив Интернет-сайт «Работа в России» - www.trudvsem.ru (раздел «Поиск работы»), сайт Департамента труда и занятости населения Краснодарского края – www.kubzan. ru или  работа- на-Кубани.рф ( раздел «Трудоустройство на объекты Олимпиады»).
       Также сведения можно получить, позвонив на бесплатный многоканальный телефон единого Информационного центра по трудоустройству на Олимпийские объекты – 8-800-1007-507, или на телефон «горячей линии» Департамента труда и занятости населения Краснодарского края: 8 (861) 257-13-70.

ГКУ КК ЦЗН г.Новороссийска. тел. 8(8617)63-76-18, каб. 15


      

Просмотров: 2 298 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.