/Экономика/

Более 250 километров ЛЭП отремонтировано в 2014 году на Черноморском побережье в юго-западной части края

По итогам 2014 года ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний «Россети») выполнило все намеченные мероприятия по ремонтной программе на Черноморском побережье в юго-западной части Краснодарского края.

Для повышения надежности функционирования электросетевого комплекса Геленджикского, Анапского, Новороссийского, Крымского и Абинского районов энергетики отремонтировали 257 километров линий электропередачи различного класса напряжения, провели ремонт подстанционного оборудования 35-110 кВ и заменили 143 опоры.


Для успешного прохождения нынешнего осенне-зимнего периода вдоль линий электропередачи было расчищено 190 га просек от древесно-кустарниковой растительности. Это защитит высоковольтные линии от повреждений при неблагоприятных погодных условиях.


Реализация мероприятий, предусмотренных ремонтной программой филиала ОАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети, позволит повысить уровень надежности электросетевого оборудования и предупредить технологические нарушения в текущий осенне-зимний период и в предстоящий период летних пиковых нагрузок.

 

Телефон единой горячей линии ОАО «Кубаньэнерго» по вопросам электроснабжения 8-800-100-15-52.


Дирекция по связям с общественностью ОАО «Кубаньэнерго»

Просмотров: 1 671 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.