/Экономика/

На сайте МРСК Юга открыт новый подраздел «Инфографика»

ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») создала на фирменном сайте новый подраздел «Инфографика», где можно получить наглядную информацию о главных событиях деятельности компании, а также о сфере энергетики в целом.

МРСК Юга создала новый подраздел в блоке ПРЕСС-ЦЕНТР по ссылке http://dp.mrsk-yuga.ru/gallery/, где регулярно будет публиковать инфографику, в доступной форме раскрывающие основные моменты деятельности компании, достижения Общества, а также значимые факты из сферы энергетики. Уже сейчас по ссылке можно найти информацию о дебиторской задолженности контрагентов за услуги по передачи электроэнергии перед МРСК Юга, структуре тарифа электроэнергии на 2015 год (в целом по регионам присутствия Общества) и схему прохождения электроэнергии от генератора до потребителя.

Полнота авторских прав на инфографику, опубликованную на фирменном сайте МРСК Юга, принадлежит ПАО «МРСК Юга». При перепечатке или публикации инфографики на других ресурсах обязательно указание авторства: «Инфографика предоставлена ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компании «Россети»)».

Департамент по связям с общественностью ПАО «МРСК Юга»

Просмотров: 1 350 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.