/Экономика/

В АО «Черномортранснефть» прошел плановый инспекционный аудит системы менеджмента по охране труда

В августе 2015 года АО «Черномортранснефть» получило подтверждение о соответствии системы менеджмента по охране труда требованиям международных стандартов BS OHSAS 18001 : 2007. Документ выдан на основании отчета инспекционного аудита, который прошел в июле 2015 года на базе аппарата управления Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов  и НПС «Тарасовская».

Эксперты дали высокую оценку работе общества в области охраны труда. Аудиторы особо отметили совершенствование процессов внутреннего информирования, мероприятий по мотивации персонала, а также внедрение программ, позволяющих расширить доступ персонала к государственной, ведомственной, нормативной и законодательной документации в области охраны труда.

В ходе проверки инспекционная комиссия проанализировала документы, подтверждающие выполнение регламентов ОАО «АК «Транснефть» и соблюдение законодательных требований в области охраны труда. Аудиторы также ознакомились с планом производственных мероприятий, направленных на снижение риска возникновения аварийных ситуаций и травматизма в обществе.

 

Пресс-служба ОАО "ЧТН"

 

Просмотров: 1 623 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.