/Экономика/

Новостройки в Геленджике станут доступнее на 20%

Офис «В Геленджике» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» 5 января 2016 года проводит в Геленджике Первую городскую ярмарку новостроек. Участники смогут бесплатно посетить мастер-классы на актуальные темы, а также приобрести квартиру у ведущих застройщиков на лучших условиях в году – со скидкой до 20%.



Ярмарка новостроек проводится в Геленджике впервые и обещает удивить гостей выгодными предложениями и полезной информацией. В мероприятии примут участие 15 надежных застройщиков Геленджика, крупные банки, известные юридические компании, эксперты по вторичной недвижимости.

Мероприятие заинтересует всех, кто планирует выгодно продать или купить квартиру в Геленджике. Гости ярмарки смогут посетить мастер-классы экспертов и получить ответы многие вопросы: как продать квартиру в кризис; будет ли ипотека с поддержкой государства в 2016 году; как в ближайшие месяцы будут меняться цены на недвижимость; когда лучше купить квартиру и многие другие.
Все желающие смогут выбрать и приобрести квартиру в новостройках Геленджика со скидкой до 20%, парковочное место – со скидкой до 10%.



Как отмечает Елена Ши, руководитель офиса «В Геленджике» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ»: «Мы понимаем, насколько важны для наших клиентов успешные сделки с недвижимостью, будь то покупка или продажа квартиры. И знаем, сколько вопросов при этом возникает у обычного человека, особенно в период кризиса. Именно поэтому мы решили провести ярмарку – уникальное и, не побоюсь этого слова, знаковое мероприятие, которое поможет людям сориентироваться в ситуации и существенно сэкономить на приобретении жилья».



Время и место проведения мероприятия: Первая городская ярмарка новостроек состоится в кафе «Market», расположенном на пляже «Приморье» на Лермонтовском бульваре. Мероприятие продлится 5 часов – с 11.00 до 16.00. Зарегистрироваться можно на сайте http://www.gelen23.com или у стойки администрации, непосредственно перед ярмаркой.

Контакты организаторов ярмарки:

Елена Ши, руководитель офиса «В Геленджике» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ». Телефон: +7 (86141)9-07-07; 

Просмотров: 1 565 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.