/Экономика/

К новогодним праздникам предприниматели Анапы подошли ответственно и креативно

Задолго до новогодних торжеств руководителей предприятий и организаций Анапы призвали сделать свои объекты максимально красивыми и праздничными, наполнить сердца анапчан и гостей курорта светлым настроением. Предприниматели с готовностью откликнулись на этот призыв.

С энтузиазмом и фантазией подошли к новогоднему оформлению своих зданий предприятия санаторно-курортного комплекса. Гирлянды и разноцветные шары, световые фигуры и пушистые елочки радовали глаз. Конкурсной комиссии, в которую вошли специалисты управлений администрации, было непросто выбрать лучших из лучших. Тем не менее, лидеры определены, и в их число вошли отель «Plaza», санаторно-курортный комплекс «ДиЛУЧ», санатории «Эллада» и «Аквамарин».

Не менее острая борьба за новогоднюю пальму первенства развернулась среди предприятий потребительской сферы. Наиболее ответственно к праздничному украшению отнеслись кафе «Афина» и «Посейдон», ресторан «Рис» и магазин «Важная персона».

Администрация города-курорта выражает искреннюю благодарность всем предприятиям, которые помогли сделать праздничные дни в Анапе ярче и красочнее.

Просмотров: 1 605 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.