/Экономика/

Tentorium-Ruland перешёл на усиленный режим работы из-за гриппа

Завод по переработке апифитопродукции Tentorium-Ruland перешёл на усиленный режим работы в связи с сезонным повышением спроса на продукцию с высоким содержанием прополиса. Всплеск покупательской активности произошёл на фоне роста заболеваемости острыми респираторно-вирусными заболеваниями. Дело в том, что прополис является одним из лучших микробицидов и иммуностимуляторов натурального происхождения. – С простудами и гриппом прекрасно справляются коричные кислоты, которые выделяются из прополиса, – уточняет руководитель проектов научных разработок группы предприятий «Тенториум» Ирина Хисматуллина. – Преимущество продуктов, содержащих прополис, в том, что они эффективно действуют даже в том случае, если организм уже заражён вирусом.

В настоящее время на заводе Tentorium-Ruland производится шесть продуктов с высоким содержанием прополиса: экстракты прополиса «Продукт №3» и «Эй-Пи-Ви», крем «Рино-фактор», медовые композиции «Апиток» и «Тополёк» и концентрат для приготовления обогащённого коктейля «Прополис С». Продукция изготавливается по стандартам ГОСТ ИСО 22000-2007(ISO 22000:2005), то есть соответствует требованиям международных стандартов качества и менеджмента.

«Тенториум» – крупнейший холдинг по переработке продукции пчеловодства и производству на ее основе продуктов для поддержания здоровья. Помимо завода Tentorium-Ruland в него входят компании «Тенториум», «Торговый дом "Тенториум"», «Сервис Тенториум», курорт «Тенториум SPA», племенной репродуктор «Парасоль», собственный агрокомплекс, а также сервисные центры в крупнейших городах России и мира.
Просмотров: 2 046 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.