/Экономика/

Kонкурс «Высококачественные товары Кубани»

Уважаемые руководители предприятий! В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09 июня 2011года «О конкурсе на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества» в 2012 году проводиться конкурс «Высококачественные товары Кубани», организатором конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Основной целью Конкурса является стимулирование организаций и повышение качества, безопасности и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг.

Конкурс проходит в два этапа: региональный и федеральный, по следующим номинациям: «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения», «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения». На региональном этапе конкурса победителям присваивается звание «Лауреат» и «Дипломант» конкурса «Высококачественные товары Кубани» и выдается разрешение на использование знака «Высококачественные товары Кубани» в течении 2 лет.

Достижения лучших товаропроизводителей Краснодарского края будут отображены в каталогах «Высококачественные товары Кубани», программы «100 лучших товаров России» в информационных материалах региональной комиссии, в других публикациях средств массовой информации.

Приглашаем предприятия г.Новороссийска принять участие в конкурсе. О принятом решении просим сообщить до 14.03.2012 г. в управление торговли и потребительского рынка по тел.факсу 646377.

Просмотров: 2 938 Комментариев: 1
  1. * 09.03.2012 21:47 Ответить
    Ты вообще сам понял что написал? :D< :D< :D< Всю жизнь живу в Новороссе и как то не стыдно за то, что Анапское шоссе называю анапкой... :D< :D< :D< И кстати Мужичок напиши сразу список как и что мне делать, а я его в рамку и на стенку повешу :D< буду по утрам читать :D<
  2. * 09.03.2012 14:52 Ответить
    Взять ту же Старотиторовку, оттуда абрикосы по всему краю продают. А в Выселках я часто бываю, в бурсаке там да, проблема с зерном. На новых комбаинах разъежают там. Да и агрокомплекс - хорошие рабочие места там, конечно больше практически там работы нету.
  3. * 09.03.2012 14:48 Ответить
    Далее: за какой рынок ты говоришь? Можно сказать, что с окраин не привозят продавать продукты? Или мандарины с Абхазии - это привозные?
  4. * 09.03.2012 14:45 Ответить
    Ого какой год вы взяли))) Далее помойму распад был мясокомбинат пропал? ... козлова 41 сходи. В КК нету молокозаводов? птицефабрик? мясокомбинатов? виноградства? и далее можно много чего перечислить.
  5. 789 09.03.2012 12:58 Ответить
    А еще поголовье свинок тыщщами безвинно убиенных
  6. Душелюб to Я 08.03.2012 10:41 Ответить
    Тех пенсионеров,которых ты видел, в "Прожекторе перестрелки"уже нет,и молодые тогда работали,а Проктологу просьба,всё таки ответить,куда для начала подевались городские предприятия(молокозавод,мясокомбинат). Абинский и Крымский консервные заводы.
  7. Я 08.03.2012 10:15 Ответить
    Сори, что вмешиваюсь, но про пенсионерах на которых и держится сельское хозяйство, я слышал еще в передаче "Прожектор Перестройки".
  8. Душелюб Проктологу 07.03.2012 18:18 Ответить
    Ну и сколько предприятии по сравнению с 1985г?Сколько поголовья скота осталось по сравнению даже с 2000г? Из чего молоко и тушенка?Ты хоть знаешь сколько контейнеров сухого молока из Китая проходит через наш порт?А ты пробовал вырастить здесь пшеницу или рис,а потом попробовать продать,лишь бы не в убыток?Низкий поклон тем рабоникам,которые ещё что то выращивают и собирают.Но в колхозах работают в большинстве пенсионеры,на них всё держится.
  9. хххх 07.03.2012 15:24 Ответить
    бред несешь здесь ты Проктолог,вымой свои зеньки сам знаешь от чего и пойди пройдись по рынку,чтоб смог отличить наше и привозное,сколько раз ловил продавцов на вранье,что мол наши фрукты и овощи,а оказывались привозными,в КК только агрокомплекс ткача,остальных душат,мои дети умнее чем ты клоун.
  10. * 07.03.2012 14:31 Ответить
    хххх к счастью или к твоему огорчению на рынке как раз всё наше. Сколько в КК предприятий? За нашу пшеницу ты зря так говоришь))) так что свой бред своим детям рассказывай :D<
  11. хххх 07.03.2012 13:03 Ответить
    клоун *,на рынках сплошь привозное,СМИ да да-пшеница наше все,вижу как ткачевские зерновозы дороги поубивали,а кроме арбузов и пшеницы? а у Z-Z шаблон лизать и подмахивать :D<
  12. Z-Z 07.03.2012 09:18 Ответить
    У хххх шаблон старый. До сих пор с ножками Буша старшего воюет. :)
  13. * 06.03.2012 22:29 Ответить
    хххх опять чушь пишет... это в гипермаркетах может и привозные, по рынку пройдись умник...
  14. СМИ 06.03.2012 20:43 Ответить
    хххх, вы бывали в Тамани?)Советую прокатиться туда в августе)Там собирают лучший урожай арбузов в России)) рекордная урожайность пшеницы в 2011 году. Да и на рынках, я бы не сказал, что нет НАШИХ высококачественных товаров.
  15. хххх 06.03.2012 20:11 Ответить
    как уже надоело слово "кубань",нет в КК высококачественных товаров,даже фрукты и овощи привозные из Египта,Турции,Израиля,Китая :-/ :-/