/Экономика/

Финансовое управление информирует:

В администрации города установлен телефон доверия 64-69-16, по которому жители города могут сообщить о фактах получения заработной платы «в конвертах», заработной платы ниже прожиточного минимума (6444 рублей), а также несвоевременной выплаты заработной платы работникам предприятий и организаций.

После этого, данная информация будет оперативно направлена в контролирующие службы города для принятия мер».

Просмотров: 2 751 Комментариев: 33
  1. Душелюб 06.05.2012 08:14 Ответить
    Дурака включаешь ты,как только твоя извилина пытается что то сообразить.Когда ник сменишь?Не позорь моряков.Ты как то упоминал что служил в ВМФ.Судя как ты шестеришь,твоя БЧ была на камбузе берегового экипажа.
  2. seaman 05.05.2012 15:01 Ответить
    Помойму Душелюб не понял ничего...( Тебя подкололи (всем понятно) про перекрытие дорог, к тому времени уже все знали про это. И про майские праздники - кто на что горазд... Пол города на природе, и никто не жалуется на мероприятия... Вообще никто... Без обид, но ты такоого страшного дурачка включаешь... Пора бы поумнеть...
  3. Душелюб gorУ 04.05.2012 20:55 Ответить
    По ходу дела у тебя с одной извилиной 03 (и то прямая кишка)проблемы 01 .Ты со своим собратом по палате "Я"пишете коменты,теперь всё своё же опровергаешь. 14Заметь прид..рок.С моей стороны ни слова про мероприятия.Ещё раз повторяю.Услужливый идиот вроде тебя,хуже врага.
  4. gor 04.05.2012 18:15 Ответить
    Ах да! я ж забыл! Ты же только языком горазд молоть...
  5. gor 04.05.2012 18:13 Ответить
    Ох уж извините товарищ клоун. А почему бы тебе не составить план мероприятий в городе и не отнести в админ. Так составь, чтобы именно тебя там всё устраивало? 14 И тренировки парада не забудь включить... Желательно подальше от города - чтобы улицы не перекрывали.
  6. Душелюб 03.05.2012 18:30 Ответить
    Про перекрытые улицы и хреновые праздники сами написали.Как же вас услужливых идиотов ещё хозяева не выперли.
  7. gor 03.05.2012 15:20 Ответить
    Ну клоуны вы меня вообще развеселили 14
    Для Я: Пусть ещё напишут как злобный ВИС устроил хреновые майские праздники. Что вместо концерта Deep Purple выступал Кубанский казачий хор...
  8. Я Душелюбу 03.05.2012 13:01 Ответить
    На календарь гляньте, трезвенник вы наш. Май на дворе. Бухи з/п начисляют. Поздно план нагонять. Про.. убило. Не забудьте завтра и послезавтра рассказать всему миру, как злобный ВИС без предупреждения перекрыл Советов и Вы 5 часов стояли в пробке.
  9. Душелюб 03.05.2012 12:50 Ответить
    А вот и СМИ протрезвел.Кинулся план по коментам нагонять,шестёрочный ты наш.
  10. СМИ 03.05.2012 12:10 Ответить
    Мозг человечества блин 14
  11. СМИ 03.05.2012 12:07 Ответить
    Икс, тебе череп не жмет от таких "умных выводов"? Может отдохнуть пора?
  12. Душелюб 03.05.2012 06:29 Ответить
    Фука.Да Боже упаси.Мы же с тобой не смотря на некоторые расхождения во взглядах,в общем то сейчас нормально общаемся.А коменты тех читать противно,кроме лизоблюдства чего.
  13. Фука 03.05.2012 00:57 Ответить
    Я вот так скажу: если ваши мнения не совпадают - это не повод пытаться перематюкать друг друга.
  14. Душелюб 02.05.2012 21:07 Ответить
    Нечто подобное что они моральные негодяи,я им сообщал.Поставили услужливых идиотов,только медвежью услугу своим хозяевам оказывают.А порядочные люди под это дело не подписываются.
  15. хххх 02.05.2012 20:54 Ответить
    душелюб,да это пара клоунов из "сколково" троллить тут приставлена,они еще и по краевым инетресурсам лазиют и выискивают статьи про Новороссийск и если там критика тут же подключаются и начинают обелять СВИНко,а так они школота и студентики,к примеру клоуну СМИ 20 лет,а умного из себя строить пытается 14