/Электронное правительство/

Сегодня Владимир Синяговский оформил документы на получение карты жителя Краснодарского края.

 

Сегодня Владимир Синяговский оформил документы на получение карты жителя Краснодарского края. Процесс занял всего 15 минут. В своем твиттере глава написал: «Знаю, что за картой жителя Краснодарского края будущее. Фактически эта замена сотне и сотне документов». Сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

По карте жителя Краснодарского края можно получить множество услуг. Благодаря правительству гражданин вправе получить от государства уже  1,5 тысячи услуг! «Представляете, если все они будут все заведены на карту! Какое количество проблем будет снято»! – сообщил своим читателям глава города.

«Благодаря карте  жителя Краснодарского края человек сможет получать услуги в сфере  здравоохранения, транспорта. Оплачивать коммунальные услуги, штрафы», - сообщила журналистам Юлия Косякова, работающая сегодня над внедрением проекта на территории города

Также Владимир Синяговский  провел на территории МФЦ рабочее совещание. Увидел массу перспектив для развития.

Дал поручение чиновникам решить вопрос с очередями.

Поскольку ежедневно сюда обращается порядка одной тысячи человек человек!

Так что в ближайшее время в МФЦ будет открыты новые окна  приема. Для людей с ограниченными возможностями будет построен  лифт и пандусы.

Чтобы не было хаоса, на парковке у МФЦ будет установлен шлагбаум. Въезд  для работников рынка у МФЦ будет открыт только рано утром. «Не будет на закрытой парковке и таксистов–бомбил», - подытожил глава города Владимир Синяговский. 

 

Просмотров: 2 360 Комментариев: 0