/Фестиваль «Морской узел»/

«Морской узел» - территория безопасности

Со 29 июня по 1 июля в Новороссийске состоится ежегодный Международный фестиваль «Морской узел», ставший своеобразной визитной карточкой города-героя.

В дни проведения массовых мероприятий полицией, администрацией города, будут приняты повышенные меры безопасности. В круглосуточном режиме организована охрана общественного порядка сотрудниками новороссийского гарнизона полиции и общественностью (казаки, ДНД, представители частных охранных предприятий и военнослужащие), на территории проведения фестиваля – в районе Малой земли развернутся полицейские оперативные штабы, будут дежурить пешие патрули, экипажи ГАИ и ДПС.

Уважаемые жители и гости города-героя Новороссийска! Сотрудники полиции призывают вас быть бдительными в местах массового нахождения людей. Соблюдайте рекомендации по действиям при обнаружении подозрительных предметов.

 

Подозрительными предметами могут послужить бесхозно оставленные вещи (чемоданы, сумки, дипломаты, коробки, пакеты). В случае если обнаруженный предмет вызывает подозрение, Вам необходимо сообщить данную информацию в органы внутренних дел по телефону «02», или ближайшему сотруднику полиции.

 

Находясь в местах массового скопления людей нужно быть бдительными и осторожными. Лица, прибывшие на мероприятие с преступными намерениями, могут в толпе незаметно лишить вас всей наличности, документов и других ценных вещей.

В соответствии с постановлением Главы администрации города на территории фестиваля запрещено употребление спиртных напитков. Просим вас воздержаться от употребления алкоголя.

Уважаемые родители! Во время концерта и иных праздничных мероприятий следите за своими детьми, не оставляйте малышей без присмотра. Подготовьте записку с указанием номера телефона родителей, родственников и прикрепите ее во внутреннем кармане одежды ребенка. В случае пропажи несовершеннолетнего, незамедлительно сообщите о данном факте в оперативный штаб или ближайшему сотруднику полиции.

Не забывайте позаботиться о сохранности имущества в своем жилище. Уходя из дома, квартиры надежно запирайте входные и балконные двери, проверяйте окна.

Уважаемые жители и гости города сотрудники полиции желают Вам приятного отдыха, будьте внимательны и осторожны, тогда этот праздник оставит в Вашей памяти только хорошие воспоминания!

 

Подготовлено пресс-службой УМВД России по г. Новороссийску

Просмотров: 2 807 Комментариев: 6
  1. fadeev 04.07.2012 16:26 Ответить
    Конкурсанты талантливые. Вот кого надо на Евровидение отправлять. Жаль, что евро - тупо коммерческий проект)
  2. Фука 03.07.2012 09:21 Ответить
    Ничего страшного, магазины не обанкротятся) Зато МУ многим понравился
  3. Душелюб 30.06.2012 12:45 Ответить
    Хотели как лучше,получилось как всегда.Все на забор,т.е.на узел,а магазины в городе почистили от выручки.
  4. Душелюб 29.06.2012 21:49 Ответить
    Да пусть расслабятся.Главное как на евровизоре не получилось бы .Пел билайн,играл Эдвин Мартон,победил Плющенко.
  5. СМИ 29.06.2012 00:47 Ответить
    Это то тут причем?))
  6. Юлия 28.06.2012 19:10 Ответить
    Новороссийск, болей за Параскиопуло Ольгу(6шк.)-она поет лучше всех!!! 09 09 09
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.