/Фестиваль «Морской узел»/

Острова ждут

 «Морской Узел», для Новороссийска это музыка и хорошее настроение. По традиции, главную площадку фестиваля, будет окружать, настоящий архипелаг из 27 островов. Где каждый найдёт развлечения на свой вкус. О каждом из островов уже неоднократно рассказывали, по этому представляем вашему вниманию, краткий обзор нескольких островов архипелага. 
 И так, поехали:

 

  остров «Море развлечений».
  гостей ждут - кафе «Пиратская таверна», сувенирный торговый ряд «Атлантида», аттракционы, цирковая программа  « Гавань удовольствий», Играйград  -  рыцарский турнир. 

Остров «Морские волны»:
Гостей научат вязать настоящие морские узлы, разучат песня о море, и предложат еще пару тройку морских развлечений. 

Остров «Казачий». 
Ну куда на Кубани, без казаков? Причаливших к острову, ждут, показательные выступления казаков, уха, музыка и традиционные ремёсла.Выставка народного творчества Конкурсная программа «Пальчики оближешь!» (приготовление разнообразных блюд и их дегустация). 

Остров  танцевальный «Танцуют все». 
Танцевальность-оздоровительная программа «Зарядка для хвоста», конкурсы и мастер классы. Гостей научат танцевать, классические и современные танцы, помогут преодолеть стеснительность и скованность. 

Остров молодежный «В нас сила», ждет тех кто молод телом и душой. Поклонники современного искуства смогут насладиться, выступлением коллективов работающих в формате канала «А-!». Приглашаем на летний фестиваль субкультур (Рэп, брейк). Тут же пройдёт конкурс красоты «Жемчужина Новороссийска».Летний кубок КВН и конкурс боди-арт «Легенды черного моря». 

Остров спортивный  «Олимпийские надежды». В ожидании финала Евро-2012, наши спортсмены проведут десятки мастер классов, покажут достижения новороссийских атлетов, а желающие смогут записаться в спортивные секции и кружки. В программе: показательные выступления шейпинг клубов и художественной гимнастики и шоу культуристов. 

Любителей экстрима ждут на острове «Ничего себе!». Показательная программа по экстримальным видам спорта:
-Ретро - выставка раритетных  автомобилей  от 40-х  до 2000- х   годов, массовый шоу- заезд   на самых экзотических видах  транспорта,
самокатах, скейтах,  3-х, 2- х  колёсных  велосипедах, детских педальных машинах,  тачках,  бочках,  шарах, квадроциклах, мотоциклах, автомобилях. Показательная программа картингистов. И конечно, каннибалы, ядовитые змеи и легкие закуски из программы «Выжить любой ценой». 

 

 

 

Просмотров: 3 536 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.