/Жизнь Новороссийска/

Лучших новороссийских полицейских наградили почетными званиями

'Лучших<!--TEnd-->В управлении МВД России по г. Новороссийску в рамках совещания по подведению итогов деятельности за 2011 год состоялось торжественное присвоение званий «Лучший по профессии». Награждали тех сотрудников, которые по итогам работы за 2011 год показали высокие результаты в оперативно-служебной деятельности и добились наилучших показателей в службе.

   Переходящие кубки победителей полицейским вручали начальник управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции Владимир Рожков и глава города-героя Владимир Синяговский. Так, были награждены лучшие среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, дежурных частей, следственных отделов, уголовного розыска и многих других.

 

Начальник управления поздравил сотрудников органов внутренних дел с заслуженным присвоением почетного звания и поблагодарил за добросовестное несение службы. Он отметил, что именно такие люди, которые честно выполняют свои обязанности и ежедневно исполняют свой долг, формируют облик органов внутренних дел. Награждаемые сотрудники добились значительных успехов в своем деле, многие уже являются наставниками тех, кто только пришел на службу в органы внутренних дел, а значит, бесценный опыт передается следующим поколениям стражей порядка.

 Пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску

 

Просмотров: 2 165 Комментариев: 1
  1. фартовый 17.01.2012 10:23 Ответить
    а значит, бесценный опыт передается следующим поколениям стражей порядка. :D< :D< :D<
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.