/Жизнь Новороссийска/

Специалисты новороссийского водоканала оперативно предотвратили масштабные отключения воды

'Специалисты<!--TEnd-->19 января специалисты ООО «ЮВК-Новороссийск» при обследовании водопроводной камеры по ул. Хворостянского обнаружили большую утечку воды из-за трещины на чугунной задвижке. Она в любой момент грозила привести к более серьезной аварии и оставить без воды спальный район города. Несмотря на сложные для работы метеоусловия – минусовая температура и выпадение снега, было решено заменить запорную арматуру в тот же день.

В 10 часов утра к производству работ приступила аварийно-ремонтная бригада из 5-ти человек и 2-х единиц техники. На время ремонта провели технологическое отключение участка водопровода -  подачу воды ограничили на нескольких улицах. Учреждениям социальной сферы организовали подвоз питьевой воды двумя автоцистернами. Воду бесплатно доставляли и в жилые дома по заявкам потребителей. Ремонтные работы завершили за три часа, и уже к приходу новороссийцев с работы домой вода в кранах шла полным напором.

Просмотров: 1 522 Комментариев: 1
  1. с Хворостянского 23.01.2012 11:22 Ответить
    Спасибо бригаде водоканальской, что так быстро справились.
  2. Душелюб и людовед 21.01.2012 09:15 Ответить
    Бригада работяг из 5 человек.И наверное штук 10 начальников примчалось,кое что прикрыть себе.Теперь премию получат за героизм и загнивающие водопроводы.
  3. злой чёрт 20.01.2012 14:32 Ответить
    Во, блин, герои :D< Памятник им при жизни :D< Медаль им на одно место за то, что БЕСПЛАТНО воду доставляли. А что обычно они за это деньги берут, когда по собственной нерадивости и бестолковости город оставляют без воды? :-E
  4. хххх 20.01.2012 14:30 Ответить
    трещину в трубе заделали,а вот в голове так и не получается :D< :D<
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.