/Жизнь Новороссийска/

Жители Новороссийска благодарят полицейских

На имя начальника УМВД России по г. Новороссийску полковника полиции Владимира Рожкова регулярно приходят письма, в которых граждане благодарят сотрудников полиции за оказанную помощь в различных жизненных обстоятельствах.

За чуткое и добросовестное отношение к службе выразила благодарность родственница попавшего в тяжелое положение жителя Новороссийска. Со слов женщины, ее племянник потерял ориентацию в пространстве и не мог самостоятельно добраться домой. Сотрудник патрульно-постовой службы прапорщик полиции Сергей Идрисов оперативно нашел родственников, оказал поддержку и вызвал бригаду скорой помощи пострадавшему. Благодаря действиям стража порядка мужчина был госпитализирован и уже идет на поправку.

О человечности и порядочности еще одного сотрудника управления МВД России по г. Новороссийску написала жительница Восточного района города-героя. Женщина рассказала о том, как в очень трудной жизненной ситуации (описывать обстоятельства дела в СМИ с нашей стороны некорректно), выручил профессионализм участкового майора полиции Константина Климовского. Правоохранитель не просто выполнил все предписанные законом действия, но и оказал моральную поддержку.  В заключение автор письма обратилась с просьбой к руководству новороссийской полиции о поощрении данного сотрудника.

Одна из благодарностей поступила в адрес начальника подразделения по делам несовершеннолетних. В своем обращении жительница п. Абрау-Дюрсо отмечает  профессиональные качества инспектора ПДН старшего лейтенанта Переверзевой Елены, которая смогла очень грамотно провести работу с детьми и оперативно обнаружить пропавший телефон школьницы. «Приятно видеть как работают такие полицейские», - заключила благодарная заявительница.


                      Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску
 

Просмотров: 1 981 Комментариев: 1
  1. Елена 08.02.2012 14:09 Ответить
    :) Что тут скажешь... Приятно осознавать,что в нашем городе работают столь внимательные сотрудники полиции. Спасибо вам большое!
  2. Марина 07.02.2012 12:48 Ответить
    Только гордость за наших сотрудников полиции. так держать! Спасибо. :-a
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.