/Жизнь Новороссийска/

Ограничен въезд большегрузного транспорта

'Ограничен<!--TEnd-->В связи погодными условиями новороссийский порт приостановил погрузку и выгрузку кораблей. По данной причине въезд большегрузного транспорта на территорию МО Новороссийск ограничен. Транспорт собирают на терминалах в Верхнебаканском и Владимировке. Как сообщили в пресс-службе администрации, водители обеспечены горячим питанием, при необходимости будет доставлено топливо.
Просмотров: 3 493 Комментариев: 1
  1. Иван 09.02.2012 20:59 Ответить
    Прич1м сдесь перегруз есть закон . Сколоко можно возить столько и возите. А без продаже наркотиков тоже много не заработаеш -думают наркодилеры . А без ограбления почты тоже много не заработаеш - думают бандиты ...
  2. Елена 09.02.2012 15:34 Ответить
    Люди!!! Когда владимировку откроют? Без перегруза вообще ничего не зарабатываешь. И почему цены так резко упали?
  3. Я 09.02.2012 11:10 Ответить
    "Подъездные пути" для кораблей это серьезно. Не волнуйтесь въезд в бухту уже чистя.
  4. Елена 09.02.2012 10:39 Ответить
    Ага дождешься от них питания и топлива. А порты закрыты до 15 февраля пока не нормализуют подъездные пути для кораблей на турцию и украину это будет в ближайшее время. А для ейска и азова море будет замерзшим до второй декады марта. Куда ехать кто его знает
  5. Иван 08.02.2012 21:55 Ответить
    Почему все дальнобойщики проехав пол россии ,как только подезжают к моему городу так все требуют горячего питания (бесплптно) интернета (бесплптно )купи флешку и пользуйся все так делают.А попросил этого водилу подбросить 10 км .Так он сразу заьыл за свои бесплатные требования.И почему тольео водилы всё требуют а не врачи , учителя .... при везде в город Это ваш бизгнс поэтому будте готовы нести издержки . Ведь вы не бесплатно груз везёте.
  6. Mikhnik 08.02.2012 16:59 Ответить
    Приостановили выгрузку только кораблей или судов тоже?
  7. Катерина 08.02.2012 13:54 Ответить
    кто знает когда откроют перевал????Ветер вроде бы немного успокоился.
  8. Алексей 08.02.2012 08:17 Ответить
    Кто знает закрыт ли перевал 08.02.12.
  9. Улыбнуло 08.02.2012 07:08 Ответить
    И давно на терминалы интернет подвели?? Замерзающими пальцами шофер тарабанит по клавиатуре :))
  10. дмитрий 07.02.2012 18:28 Ответить
    Жди питание идет на ездовых верблюдах