/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске штормовой ветер повредил 63 кровли

В результате штормового ветра скорость которого достигала 47 м/с в Новороссийске пострадали 63 кровли, из которых 7 разрушено полностью. В настоящее время формируются бригады строителей, которые приступят к ремонтным работам, как только стихнет ветер. Для проведения работ в кратчайшие сроки администрацией Новороссийска решён вопрос о привлечении дополнительных автоподъёмников (мехрука). На сегодняшний день созданы запасы кровельного материала, который позволяет закрыть весь объем строительно-ремонтных работ.
Просмотров: 5 003 Комментариев: 1
  1. Torry 13.02.2012 17:26 Ответить
    На все нужно терпение и время. Все делают постепенно. Конечно всем хочется чтобы все и сразу по-быстрому сделали, но такого не бывает, ремонтные работы и так проводятся в быстрых темпах.Немного терпения и все будет хорошо.
  2. Ирина 13.02.2012 17:17 Ответить
    Интересно, почему никто не говороит правду, что ветер достигал 60 м/с, а не 47 м/с.
  3. elena 13.02.2012 16:20 Ответить
    друзья, дайте ремонтникам время. нельзя же ведь все сразу починить, они же не волшебники.главное, что работы по восстановлению ативно проходят.
  4. Torry 13.02.2012 12:09 Ответить
    Ну вообще на сколько я знаю в такую погоду не з тарифа, а 1,5 лично проверяла.
  5. Про такси 13.02.2012 12:08 Ответить
    Интересно, почему маршрутки могут работать в такую погоду по прежним ценам, а такси берет 3 тарифа. Они по другим дорогам ездят??? Спасибо мужикам с маршрута 12 А. Работали отлично.
  6. Torry 13.02.2012 12:06 Ответить
    А мы вот идем кормить лебедей, советую это сделать людям которым нечем заняться :-)<
  7. хххх 13.02.2012 12:05 Ответить
    А ты кто-"одобрямс" тогда? Зануда,вновь бредишь,твой ильич отчитался что город к зиме и ветрам готов,а на деле что вышло? Это ОАО и ООО должны котельные генераторами оснащать? Показухой и пустобрехством занимается админисрация :-/
  8. Человек 13.02.2012 12:02 Ответить
    Водители с пр Ленина! ёб вашу мать! Уберите свои тарантайки. Вышка заехать не может.
  9. Я 13.02.2012 11:06 Ответить
    Сайт сутки висел и первые коменты от Осы и прочих борцунов. И кто после этого "сурковскаяпропаганда" :)
  10. Зануда 13.02.2012 11:03 Ответить
    И ЛЭП кубаньэнерговский и ТГВ должен починить Ильич. А ОАО и ООО будут получать прибыль. ОТличная идея. А за счет бюджета резину водятлам не поменять. Стоят буксуют на ровном месте.
  11. виктория 12.02.2012 18:50 Ответить
    Василий,полностью поддерживаю ваше высказывание по поводу нашего мэра,действительно он ничего не сделал,нам нужно менять подстанции и ещё ливнёвки не мешало бы обновить!!!А ведь скоро выборы мэра!
  12. 1111 09.02.2012 11:52 Ответить
    ЛЮДИ ПОКОРМИТЕ ПТИЦ,
  13. Илья 09.02.2012 10:52 Ответить
    Спасибо Равшанам и Джамшутам за хорошие крыши!!!
  14. Максим 09.02.2012 00:09 Ответить
    40 –60 метров в секунду это родная скорость нашего города если кто забыл , нечего тут не изменишь !!!!!
  15. василий 08.02.2012 23:04 Ответить
    ИВАН, синяговский вместо укрепления жизнеобеспечения города благоустраивал его. и ведь он знал что Новороссийск - город страшных норд-остов. с его слов опубликовали статью в НР, где он сказал что город готов к сильным ветрам и морозам. он врал - город оказался не готов! мэра необходимо отстранить от занимаемой должности!!!!!