/Жизнь Новороссийска/

Сердечно поздравляем с Днем защитника Отечества весь личный состав и ветеранов органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем с Днем защитника Отечества весь личный состав и ветеранов органов внутренних дел!От имени руководства и ветеранской организации управления МВД России по городу-герою Новороссийску сердечно поздравляем с Днем защитника Отечества весь личный состав и ветеранов органов внутренних дел!

Этот день по праву является в нашей стране всенародным праздником, символизирующим мужество и стойкость, несокрушимость духа и верность служебному долгу. Во все времена новороссийские солдаты правопорядка стояли в едином боевом строю защитников Отечества, обеспечивая общественную безопасность и спокойствие граждан, защищая жителей города от преступных посягательств. Уверены, Вы и впредь будете с честью выполнять благородную и почетную миссию по сохранению правопорядка в городе-герое! Благодарим за ежедневный самоотверженный труд и беззаветную верность призванию.

Слова искренней признательности адресуем ветеранам, прошедшим нелегкие испытания службы.  Огромное спасибо за тот бесценный опыт, который Вы передаете нашим молодым сотрудникам, за патриотическое воспитание и наставничество подрастающего поколения.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия, благополучия, дальнейших успехов в службе на благо нашей Отчизны, мира и добра в каждой семье!

Начальник управления

МВД России по г. Новороссийску

полковник полиции                                                                            В.А. Рожков

 

Председатель Совета ветеранов

управления МВД России по г. Новороссийску                              А.П. Семенов

 

Просмотров: 1 118 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.