/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске продолжают убирать снег

В Новороссийске продолжают убирать снегВ Новороссийске продолжают убирать выпавший ночью снег. Работе активно «помогает» плюсовая температура. Кроме того как сообщили в пресс-службе администрации на уборку снега вышли и военнослужащие. По словам десантника призванного из Екатеринбурга, он не понимает всеобщего ажиотажа по поводу обычного снегопада. «Снег зимой это нормально», цитируют слова гвардейца в пресс-службе.
Просмотров: 2 141 Комментариев: 1
  1. * 14.03.2012 15:42 Ответить
    Мда... Поэтому " другой материал, похожий, но дешевый". Также: хороший хозяин контролирует, смотрит - крыша хорошая, качественная. "но на самом деле г*вно". А у хозяина - вора грех не украсть - улыбнуло...
  2. Оса to Re 06.03.2012 13:12 Ответить
    Сами то хоть поняли, что написали. Еще раз, и почти по слогам для непонятливых. Хороший хозяин за всем успевает проследить. Он не допустит плохое качество работ за свои деньги. У него крыша качественная, ему бояться нечего. Плохой хозяин ни за чем не уследит. Сам вор и его обворовывают, а также крыши летают и людей калечат.Что тут неясного?
  3. Re jcf 06.03.2012 09:16 Ответить
    /А у хозяина вора грех не украсть/. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)фольклор. Воровать у честных людей плохо. Воровать у нечестных хорошо. Дайте мне другой глобус!
  4. Оса 06.03.2012 09:11 Ответить
    Именно, дело в хозяине. Сами и пришли к тому, что у хорошего хозяина и крыша хорошая. А у хозяина вора грех не украсть. Дело не столько в катаклизме, сколько в людях, от которых многое зависит блягодаря имеющимся у них полномочиям.
  5. * 06.03.2012 00:20 Ответить
    Не конкретезируйте, мне именно с этого не смешно. Полностью согласен с Я, человеку с природным катаклизмом не справиться, как бы он готов не был. Тем более в короткий срок. И как в традициях русского народа: например хозяин дома платит рабочим, чтоб ему сделали хорошую крышу, рабочие сэкономили на материале, купили похожий, но дешевый. Потом песочек со стройки повыносить надо, а как же... В итоге выглядит хорошо, а на самом деле г*вно... к сожалению.
  6. Я 05.03.2012 22:13 Ответить
    К ветру в 45-50 м/с нельзя быть готовым, это надо бункеры строить. Если вы не в курсе снесло почти 1000 частных крыш. Их тоже за откаты принимали. Но те кто мастерил крыши и те кто подписывал акты полные ....и руки у них из ... :-E
  7. Оса 05.03.2012 20:03 Ответить
    Весь город в этом году почувствовал насколько городское хозяйство оказалось не готово к зиме, а также как бездарно тратится городской бюджет. И только отдельные личности вроде * остались вполне довольны и пишут полную чушь про иго и инопланетян. Имеются человеческие жертвы, разрушения и колоссальные материальные потери. И не только по причине ураганов. А некоторым смешно до колик. Просто удивительно.
  8. * 04.03.2012 17:33 Ответить
    Они наверное хотели увидеть многометровое ограждение от ветра, колпак с огромным обогревателем над всем городом от морозов, окоп вокруг города от нападения татаро-монгольского ига и лазерные пушки от нападения инопланетян-аннунаков :D< :D< :D< Чего вы в самом деле?))
  9. * 04.03.2012 17:29 Ответить
    Опять двадцать пять :D< :D< :D< В тяжелых условиях город нормально пережил ураган и морозы. Только отдельные личности почуствовали не готовность...
  10. 789 01.03.2012 21:11 Ответить
    Давно пора десантников привлекать. Они что, не в городе находятся? Снег зимой это нормально, если город готов к зиме. Наш город ни к чему не готов. Спасибо мэру.
  11. Макс 01.03.2012 17:01 Ответить
    "Зимой снег это нормально"... Но не у нас)))))))
  12. * 29.02.2012 18:01 Ответить
    Действительно радует, что на улице плюсовая температура. Хоть не будет такого гололёда.
  13. 1 29.02.2012 16:44 Ответить
    Спасибо, что есть десантник из Екатеринбурга, который мы разъяснил, что снег это не страшно, спасибо десантникам и погоде, а что остается пресс-службе только цитировать
  14. 731 29.02.2012 13:01 Ответить
    Пускай радуется что не так часто выпадает, а то бы он на своём Урале стёрся бы очищая каждые два часа плац горнизона или оказывая "добровольную" помощь всей округе :)
  15. К.О 29.02.2012 12:58 Ответить
    Гвардеец не родственник многоуважаемому К.О. :D<