/Жизнь Новороссийска/

Дорогие наши женщины!

Дорогие наши  женщины!От лица руководства, Совета ветеранов и всех мужчин гарнизона новороссийской полиции от всей души поздравляю Вас с прекрасным и удивительным праздником 8 марта!

Во все времена женщины были и остаются символом добра, нежности и понимания! Вы дарите жизнь, сохраняя окружающий мир своим теплом и добротой. Благодаря Вам, передаются из поколения в поколение такие вечные ценности, как дом, семья, любовь к детям, верность, материнство. Нам, мужчинам, трудно представить свою жизнь без Вашего душевного тепла, ежедневной заботы и любви. Вы поддерживаете нас в трудные минуты, делаете нашу жизнь более счастливой и достойной.

В рядах новороссийских органов правопорядка наравне с мужчинами несут службу замечательные, обаятельные и талантливые женщины. В этот праздник хочу выразить самую искреннюю благодарность всем сотрудницам управления за добросовестный и нелегкий труд, а также глубокую признательность женам и матерям сотрудников за их заботу и внимание к мужчинам.

Пусть в вашей жизни никогда не будет огорчений, а в домах царит благополучие, спокойствие и любовь. Сохраните свое обаяние на долгие годы!

 

 

Начальник управления МВД России

по г. Новороссийску

полковник полиции                                                В.А. Рожков

Просмотров: 1 390 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.