/Жизнь Новороссийска/

Молодежь Новороссийска встретила весну!

Молодежь Новороссийска встретила весну!С 9 по 11 марта 2012 года в период весенних праздничных дней в городе Новороссийске прошел Молодежный Арбат на улице Новороссийской республики. Молодежный центр города Новороссийска представил направления своей работы: специалисты предложили школьникам и студентам вступить в клубы по месту жительства, помогли подросткам в поиске работы.

На молодежной площадке выступили ученики и основатели новороссийской школы диджеев, творческий коллектив студии «Дебют».  В искусстве чтения и сочинения на рэп-баттле сразились рэперы и битбоксеры города. Посетителям Арбата не давали соскучиться веселые конкурсы и флешмобы, забавные аниматоры и фототочки, спортивные соревнования и настольные игры. Желающих стать волонтерами и отправиться на Олимпиаду в Сочи консультировал волонтерский центр Новороссийского колледжа строительства и экономики. По традиции на молодежной аллее свои работы выставили рукодельницы города Новороссийска.

Творческой молодежи города Новороссийска не сидится на месте – на улице теплеет, а это значит, что скоро снова на улице Новороссийской республики в выходные дни будут собираться молодые фотографы, танцоры, певцы, художники и музыканты на Молодежном Арбате! У тебя есть свежие идеи и творческие способности? Хочешь заявить о себе? Обращайся в Молодежный центр города Новороссийска по адресу: ул. Малоземельская,11б, тел.63-59-62.

 

 

 

Просмотров: 2 909 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.