/Жизнь Новороссийска/

Волонтерский центр «Сочи 2014» Новороссийского колледжа строительства и экономики на форуме «Создай себя сам»

Волонтерский центр «Сочи 2014» Новороссийского колледжа строительства и экономики принял активное участие в ежегодном форуме «Создай себя сам», который прошел в Краснодаре. Три дня волонтеры проводили рекламную компанию по привлечению гостей форума к волонтерству. Каждый мог зарегистрироваться на сайте vol.sochi2014.com и получить ответ на любой вопрос, касающийся участия волонтеров на Играх «Сочи 2014». Волонтеры провели три волонтерских урока, которые смогли увидеть более двухсот человек. Ребята встретились со своими друзьями, с которыми они были совсем недавно на тестовых соревнования в г. Сочи. Появилось много новых друзей, которые хотят быть в одной команде волонтеров Краснодарского края.

Участвуя в семинаре «Особенности подготовки волонтеров серебряного возраста» мы нашли своих «серебряных» волонтеров. Взрослое поколение заинтересовалось волонтерским проектом. Волонтеры увидели людей без возраста и молодой душой.

Выступление агитбригады ВЦ НКСЭ стало ярким и незабываемым. Призывы «Стань волонтером! Не упусти свой шанс!» произвели огромное впечатление на слушателей. Таким образом мы еще раз привлекли внимание к одной из главных тем форума –развитие волонтрства в Краснодарском крае.

По итогам форума Волонтерский центр был награжден почетной грамотой за активную работу по продвижению идеи Олимпийского волонтерства.

Просмотров: 1 988 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.