/Жизнь Новороссийска/

Руководитель краевого росреестра посетил Новороссийск

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю В.В. Колодяжный в рабочей поездки по краю, посетил в город-герой Новороссийск. Виктор Викторович начал с посещения Новороссийского отдела Управления Росреестра, провёл совещание с коллективом отдела. Здесь выяснилось, что имеются проблемы во взаимодействии с миграционной службой. «Нужно срочно подписывать с ними соглашение, чтобы наши и их специалисты могли работать в удалённом доступе»,– сказал руководитель Управления.
В администрации города руководитель Управления Росреестра Виктор Колодяжный представил главе Новороссийска Владимиру Синяговскому начальника Новороссийского отдела Управления Вячеслава Кузина.
В.Колодяжный и В.Синяговский рассмотрели ряд вопросов. Среди прочего было решено с понедельника, 9 апреля, начать совместную работу по переводу архива Новороссийска в электронный вид, как Управление уже работает с администрацией Армавира.
Затем Виктор Викторович посетил МФЦ Новороссийска. Здесь он поставил задачу - с понедельника начать проведение эксперимента по регистрации прав в течение одного дня последующим категориям дел: наследство, материнскийIMG_0275 капитал, аренда земельных участков с участием администрации МО г. Новороссийск.
После Новороссийска вместе с начальником Крымского отдела Павлом Степановичем Кашириным Виктор Викторович Колодяжный посетил Крымский МФЦ.
Пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю
Просмотров: 2 307 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.