/Жизнь Новороссийска/

Сделай подарок сироте и себе к Пасхе

На Кубани стало доброй традицией накануне Светлого Христова Воскресенья проявлять заботу о детях, требующих особого внимания. С 5 апреля по 13 апреля проходит масштабная акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе». Данная акция будет проходить во всех муниципальных образованиях края.
В крупных торговых центрах муниципальных образований будут размещены деревья «Вербочки желаний» с пасхальными открытками, на которых дети-сироты или дети-инвалиды города написали свои желания. Посетители торговых центров смогут оказать помощь любому ребенку, исполнив его желание, а именно приобрести подарок в виде настольных игр, конструкторов и других детских игрушек. В магазине "Бегемот" по пр. Дзержинсокго будут работать специалисты управления по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования город Новороссийск, которые помогут посетителям в выборе правильного подарка. Все приобретенные подарки будут переданы детям-сиротам и детям-инвалидам силами волонтеров молодежного центра.

Давайте вместе подарим праздник и тепло самым маленьким и нуждающимся в нашей заботе жителям края – детям-сиротам и детям-инвалидам.

Пусть благодаря Вам исполняются их заветные мечты, детские лица озаряются улыбкой и всегда звучит звонкий смех над родной Кубанью!
Просмотров: 2 497 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.