/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске обсудили вопросы подготовки квалифицированных кадров для энергетики

В рамках Федеральной  целевой программы  развития образования на 2011-2015 годы по направлению «Энергетика» состоялся семинар-совещание директоров государственных образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования Краснодарского края с представителями ОАО «Кубаньэнерго». Организаторами  данного совещания были департамент образования и науки Краснодарского края, департамент управления персоналом и организационного проектирования ОАО «Кубаньэнерго».

 

В работе семинара приняли участие  директор Новороссийского колледжа строительства и экономики Шейко Владимир Николаевич и преподаватели специальных электротехнических дисциплин колледжа. Семинар- совещание проходил на базе ПУ № 45 г. Славянска-на-Кубани, осуществляющего подготовку рабочей специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

 

              В ходе совещания были рассмотрены вопросы социального партнерства по подготовке квалифицированных кадров  для энергетики  на примере взаимодействия профессионального училища № 45 г.Славянска-на-Кубани и филиала ОАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические сети. После совещания для всех присутствующих был проведен мастер-класс  и продемонстрирована возможность современного электрооборудования, закупленного в рамках субсидии на поддержку реализации мероприятия ФЦПРО на 2011-2015 годы по данному направлению.

 

Просмотров: 1 184 Комментариев: 1
  1. Фука 19.04.2012 16:09 Ответить
    Совещание всего-то... Главное - чтоб толк был))
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.