/Жизнь Новороссийска/

Новороссийские клубы КВН на передовой!

Самые многочисленные клубы Молодежного центра города Новороссийска «КВН» и «Арго» в апреле 2012 года доказали свое первенство среди команд из других городов края.

С 10 по 13 апреля в городе Анапа прошла 1/8 финала Открытой Кубанской лиги КВН «Черное море». В игре приняли участия команды из Краснодара, Анапы, Новороссийска, Майкопа, Лабинска, Армавира. Новороссийская сборная заняла первое место в соревнованиях. Как сообщил руководитель клуба Егор Уткин, Кубанская лига – это пропускной билет в Центральную Краснодарскую лигу. 1\4 финала планируется провести 5 июня 2012 года. Пожелаем удачи новороссийским КВНщикам! Шуток вам и смеха, и, конечно же, новых побед!

Недалеко от шутников «ушли» интеллектуалы города Новороссийска. Семь раз подряд команды «Снова» и «Акме» занимали первые места в семи этапах Открытого Чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» в Крымском районе. Скучать ребята не любят. И уже 21 апреля 2012 года в городе Новороссийске пройдет зональный этап Чемпионата Краснодарского края по игре «Что? Где? Когда?», в котором примут участие команды из Новороссийска, Анапы, Геленджика. Победители поедут в край защищать честь своего города!

Просмотров: 1 365 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.