/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске состоялась встреча с кадастровыми инженерами

 

В  Новороссийске состоялась встреча руководства филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарскому краю с кадастровыми инженерами под председательством и.о. директора филиала А.А. Долгова, а также его заместителей - А.А. Козырева и З.Н. Кадошниковой, с участием приглашенных на встречу начальника Новороссийского отдела филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарскому краю С.А. Салатиной, врио начальника Новороссийского отдела Управления Росреестра по Краснодарскому краю В.А. Кузина и его заместителя Д.С. Сотниковой.
Встреча была посвящена изменениям в Приказ Минэкономразвития № 412 от 24.11.2008г., вступающим в силу с 23.04.2012г. Изменения касаются порядка подготовки кадастровыми инженерами межевых и технических планов объектов недвижимого имущества. Сообщили в Новороссийском отделении Росреестра по Краснодасркому краю.

 

<!--[if gte mso 9]> 800x600 <!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-bidi-font-family:"Times New Roman";} На встрече  были рассмотрены вопросы, связанные с повышением уровня взаимодействия и обмена информацией между новороссийскими отделами ФГБУ "ФКП Росреестра" и Управления Росреестра по Краснодарскому краю.
Александр Александрович Долгов взял на контроль своевременность подготовки сотрудниками кадастровой палаты ответов на запросы государственных регистраторов, исправления технических ошибок и предоставления кадастровых выписок на основании служебных записок государственных регистраторов Новороссийского отдела, подготовленных  в рамках информационного межведомственного взаимодействия.
Александр Александрович посетил здание Многофункционального центра и ознакомился с организацией работы сотрудников, осуществляющих предоставление государственных услуг и наметил пути повышения качества предоставления услуг, оказываемых сотрудниками Новороссийского отдела филиала ФГБУ "ФКП Росреестра", в том числе и при принятии заявлений на государственную регистрацию прав.

Просмотров: 3 123 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.