/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске прошла молодежная ярмарка вакансий «Фестиваль профессий»

В здании Морского вокзала состоялась молодежная ярмарка вакансий «Фестиваль профессий». Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр города Новороссийска» при поддержке с МКУ «Отдел по делам молодежи» и ГКУКК «Центр занятости населения города Новороссийска».

Более тридцати работодателей предоставили вакансии для школьников, студентов и выпускников. В основном предприятия города Новороссийска предлагали вакансии в сфере производства (сварщики, электросварщики, кладовщики, грузчики, энергетики, слесари). Также большой спрос на специалистов в сфере услуг (повара, бармены, официанты, продавцы-консультанты, медицинские работники, агенты по продаже банковских продуктов). На Азово-Черноморское побережье требуются вожатые, повара, официанты и кух.рабочие.

 

В Молодежный центр требуются специалисты по работе с молодежью. Временно трудоустроиться на лето могут школьники и студенты в подростковые трудовые бригады и вожатыми на дворовые площадки. С 27 апреля стартовала бесплатная Школа вожатых, куда осуществляли запись сотрудники Молодежного центра на ярмарке. Но возможность еще есть записаться по телефону: 63-59-62, или приходите в Молодежный центр по адресу: ул.Малоземельская,11б.

 

Спонсорами ярмарки вакансий выступили: спортивно-оздоровительный клуб «Wellness Club Fresh», центр обучения «Лингвалэнд», группа компаний «Файт», кафе «Абрикос», компания «Formoza», учебный центр «Гринвич». Призы от спонсоров получили победители лотерии.

 

В рамках ярмарки для молодежи студенты-психологи Новороссийского филиала МГЭИ провели психологическое консультирование (профориентация), а специалисты кадрового агентства Светланы Беркиной - тренинг личностного роста.

 

Просмотров: 1 213 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.