/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске стартовала акция "Подвези Ветерана"

Сегодня в Новороссийске стартовала акция «Подвези Ветерана». Сегодня, завтра, да и в любой день каждый неравнодушный автомобилист может присоединиться наклеив эмблему акции или просто предложив свои услуги пожилым людям стоящим на остановке.

 

 

По словам организаторов, желающий принять участие может получить наклейку с логотипом акции в новороссийском местном отделении партии «Единая Россия», РОСТО ДОСААФ Новороссийск или без дополнительной мишуры подвезти ветерана живущего в соседнем подъезде или доме. По словам заместителя руководителя исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Азизова, у водителей есть возможность не только помочь ветеранам быстро и максимально комфортно добраться до места назначения, но и пообщаться с пожилыми людьми, многим из которых зачастую не хватает простого человеческого общения и внимания. Евгений Азизом предложил автомобилистам, и по окончанию праздников помогать ветеранам, подвозя пожилых людей. 

* Партнеры акции: Рекламная группа «Апрель», такси «Альфа», такси ЭЙПИ Черное море, общественная организация РОСТО ДОСААФ Новороссийск.

 

Просмотров: 1 597 Комментариев: 3
  1. Душелюб 06.05.2012 10:20 Ответить
    Ветеранов да,с каждым днём становится меньше.А тех кто организовал эту акцию,так жалеть не чего,да и вообще,это дело чести каждого,а так получается снова политически окрас.Прошу помнить,что несколько лет назад именно ЭТА партия хотела со Знамени Победы убрать всю символику,и поместить туда белую звезду,это не прошло только благодаря действиям ветеранских организации и КПРФ.
  2. Александр 05.05.2012 19:21 Ответить
    Стало больше жлобов и выродков в России. Унесисебейчики и люблюясебясайчики царствуют. Надеюсь, что рано или поздно отзовётся им.

    Спасибо за светлую акцию !

    P.S. жаль, что Вас, кто организовал эту акцию, с каждым днём всё меньше, как и ветеранов.
  3. seaman 05.05.2012 14:46 Ответить
    Помощь ветеранам важна, хоть таким образом, но всё равно молодцы 09
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.