/Жизнь Новороссийска/

Новороссийские участковые навестили ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии празднования 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне участковые уполномоченные новороссийской полиции посетили ветеранов ВОВ и поздравили их с наступающим праздником. Правоохранители вручили каждому ветерану визитную карточку участкового и рассказали о том, как уберечься от преступных посягательств.

Так, старший УУП майор полиции Александр Граф разъяснил основные меры предосторожности в общении с незнакомцами, вызывающих подозрение, рассказал о распространенных мошеннических схемах. В поздравительной открытке ветераны обнаружили не только теплые слова благодарности и признательности за совершенный ими подвиг, но и необходимые мобильные телефоны участковых Новороссийска. Правоохранители заверили героев войны в том, что обращаться по указанным номерам они могут в любое время – им непременно помогут. Полученные визитки стражи порядка порекомендовали держать всегда под рукой, ведь, неизвестно, когда и с какой стороны может прийти беда.

 

Ветераны войны были глубоко тронуты таким вниманием со стороны полицейских, поблагодарили их за визит и обещали в случае необходимости непременно обращаться по оставленным телефонам.

 

Пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску

Просмотров: 1 764 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.