/Жизнь Новороссийска/

Транспортная полиция поздравила ветеранов с праздником

 

В канун празднования 9 мая – Дня Великой Победы сотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте вместе с активом Совета ветеранов Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте навестили бывших коллег – ветеранов Великой Отечественной войны, которые работали ещё в транспортной милиции Новороссийска. Возглавил делегацию начальник Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте подполковник полиции Олег Абрамов. 

 

Сегодня в Новороссийске проживают два бывших милиционера, служивших в Новороссийском линейном отделе и принимавших участие в Великой Отечественной войне. Это капитан милиции в отставке Николай Иванович Чалый и старшина милиции в отставке Михаил Ульянович Чипиленко.

Полицейские поздравили ветеранов с праздником и вручили подарки от руководства управления на транспорте по Южному Федеральному округу – сотовые телефоны. Поздравляя ветеранов с праздником, начальник Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте подполковник полиции Олег Абрамов отметил, что в подразделении гордятся своими ветеранами войны, которые «с честью, самоотверженно, каждый на своем боевом посту защищали и защитили нашу Родину».

Вместе с подарком ветераны получили цветы и денежную премию от руководства Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте.

 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

 

Просмотров: 1 623 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.