/Жизнь Новороссийска/

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла, ветераны МВД!

От всей души поздравляю вас с праздником – 67-ой годовщиной Великой Победы!В истории есть события, над которыми время не властно. К числу таких относится Великая Отечественная война – самая жестокая и кровопролитная из всех войн, какие знала история. 1418 дней и ночей шло беспощадное сражение с гитлеровской Германией. Тогда наши отцы и деды не сломались, они шли в огонь рвущихся снарядов, шли по минным полям сквозь смерть, шли невзирая на свинцовый град пуль, шли оголив штыки. Это было величайшее проявление человеческой силы духа, ведь испытания были ужасны, но, всё-таки, справедливость восторжествовала. И Победа досталась освободителям.

9 мая для всех нас это не просто праздничный день, это «праздник со слезами на глазах». В нем навсегда слились величие и печаль, ратная доблесть и трудовой героизм, блеск орденов и горечь утрат.  Низкий поклон тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кто в послевоенные годы самоотверженно продолжил нелёгкую службу в подразделениях милиции, а сегодня бескорыстно отдаёт знания и опыт обучению молодёжи, формированию у молодых сотрудников высоких личностных и профессиональных качеств. На примере подвигов наших отцов и дедов мы воспитываем у новых поколений солдат правопорядка чувство долга перед Родиной, ответственность перед нашим народом, верность Конституции и присяге. Уверен в том, что, продолжая славные боевые и профессиональные традиции ветеранов, сотрудники органов внутренних дел сделают всё возможное для эффективного решения задач по обеспечению правопорядка и безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, созданию необходимых условий для мирной жизни и созидательного труда граждан.

От имени личного состава Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте и от себя лично горячо и сердечно поздравляю всех вас с этим праздником. Желаю вам душевного покоя, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, долгой жизни, в достатке и без болезней, любви и заботы близких. Счастья, добра и мира вам и вашим  родным!

 

Начальник Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте, подполковник полиции

О.В. Абрамов

Просмотров: 2 860 Комментариев: 0