/Жизнь Новороссийска/

Вас услышат. Вам помогут.

В управлении МВД России по городу Новороссийску состоялся прием граждан. Заместитель начальника Главного Управления МВД по Краснодарскому краю (по охране общественного порядка) полковник полиции Сафронов Юрий Александрович и врио начальника управления МВД России по г. Новороссийску майор полиции Кириленко Данил Леонидович внимательно выслушали всех обратившихся и детально вникли в суть проблем, чтобы помочь каждому записавшемуся на прием.

Пенсионер из Восточного района пришел с жалобой на соседей: скандалы и распри между ними не утихают уже давно. К решению вопроса были незамедлительно подключены участковый уполномоченный полиции, на административном участке которого проживают граждане. Контролировать разрешение конфликта будет лично Данил Леонидович.

Еще один обратившийся за помощью пострадал от рук мошенника. Мужчина решил приобрести автомобиль, нашел подходящий вариант, встретился с продавцом, отдал 300 тысяч рублей, но «железного коня» так и не получил. Руководители пообещали мужчине разобраться в ситуации.

Практика приемов граждан позволяет не только помочь в решении наболевшей проблемы, но и качественно улучшить работу полицейских с населением, выявить ситуации, в которых не дорабатывают отдельные стражи порядка. Двери руководителей управления открыты для граждан. О том, как попасть на прием, можно уточнить по телефону 267-358.

 

 

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

 

Просмотров: 1 778 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.