/Жизнь Новороссийска/

В Новороссийске открыли летний сезон!

На открытие летнего сезона Отдел по делам молодежи совместно с Молодежным центром города Новороссийска организовали молодежную программу. Программа  включала в себя выступления творческих коллективов и солистов города: шоу-группа «Фабрика грез», Роман Лейба, Марат, победители фестиваля  «Российская студенческая весна» «2x2 Radio», образцово-показательная студия «Дебют», рэп-группа «Черный квадрат».

 В начале мероприятия концертный зал «Приморский» в сопровождении  русалок посетил Нептун, который  послужил символом открытия летного сезона в Новороссийске.

  В рамках программы прошел конкурс «Мисс и  Мистер и Приморский».  Конкурс состоял из нескольких этапов: «Знакомство»,  «Конкурс талантов», «Викторина»,  «Сделай комплимент», «Молодежь и спорт». Участвовали в конкурсе инициативные молодые люди и девушки из собравшихся зрителей. Победители получили ценные призы от спонсоров: полезные завтраки «Дансония», мягкие игрушки, надувные матрацы и пляжную атрибутику. Концертно-развлекательную программу вел МС Стоун.

 

С 22:00 в концертном зале «Приморский» началась молодежная дискотека  - open-air от «Musicboxclub».

 

 

Просмотров: 1 167 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.