/Жизнь Новороссийска/

Новороссийская таможня отмечает 167-летие со дня образования

 

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны таможенной службы!

 

Сегодня Новороссийская таможня отмечает 167-летие со дня образования. Созданная 30 июня 1845 года величайшим повелением Государя Императора Николая, главная портовая таможня в Новороссийске верой и правдой служила России. Биография таможни богата многими славными страницами. Она помнит Крымскую и Русско-турецкую войны, борьбу различных политических сил за власть, боевые действия в годя Великой Отечественной войны. История Новороссийской таможни неотделима от истории России и истории нашего города.

К годовщине образования коллектив Новороссийской таможни успешно выполняет поставленные перед ним задачи. За достигнутыми экономическими показателями – повседневный напряженный труд коллектива, требующий профессионализма, разносторонних знаний, высокой ответственности.

Многолетний опыт, профессиональный и творческий потенциал, накопленный Новороссийской таможней, позволяет с уверенностью смотреть в будущее и намечать еще более высокие рубежи. За последние годы коллектив Новороссийской таможни пополнился молодежью. И я хочу выразить надежду, что молодое поколение будет крепить и умножать честь и славу Новороссийской таможни, станет опорой и гордостью нашей профессии в будущем.

В этот знаменательный для Новороссийской таможни день, хотелось бы поблагодарить весь личный состав за добросовестную службу и преданность своему делу, ветеранов таможенной службы за профессиональный и жизненный опыт – который Вы передаете молодому поколению таможенников, и пожелать всем дальнейших успехов на поприще экономической защиты нашей Родины, процветания и благополучия, крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким.

 

Начальник

Новороссийской таможни

полковник таможенной службы Олег Трофимов

Просмотров: 1 565 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.