/Жизнь Новороссийска/

Морской узел – традиционное новшество

Морской узел - приятная летняя традиция для жителей и гостей города. Фестиваль не перестает радовать нас своими сюрпризами.

Первый день праздника приурочили ко дню молодежи. Малая сцена  концертного зала «Приморский» наполнилась только самыми креативными и неординарными событиями.
В рамках летнего фестиваля субкультур провеликонкурс среди рэп-исполнителей и команд.

Новыми треками порадовали слушателей не только рэперы города, но и ребята, приехавшие из Анапы, Краснодара и Калининского района. 
В тройку лидеров среди сольных исполнителей вошли всеми любимый Мushroom, Коха, и Fostex. В командных выступлениях Ареал стали третьими, ТК Дети – вторыми. Разбавили мужскую компанию девчонки Ким и Лиса, которые и стали победительницами.


Конкурс красоты «Жемчужина Черного моря», а именно прекрасные девушки, участвующие в нем, собрали у сцены еще большее количество поклонников.
Каждая из 5 конкурсанток представляла свое учебное заведение (ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, МГЭИ, НСПК, НКСЭ и Мед. колледж). Девушки показали, насколько они талантливы в визитной карточке, продемонстрировали модельные фигуры в конкурсе-дефиле купальников и проявили танцевальные и вокальные данные.

Тыртышникова Юлия, студентка МГЭИ, стала «Жемчужиной Новороссийска». Звание вице-мисс конкурса присудили Фоменко Татьяне, а Боброва Светлана, студентка ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, получила возможность участия в конкурсе «Краса Новороссийска» без прохождения отборочного тура.


Летний фестиваль КВН также порадовал зрителей. За время выступления девяти команд удалось неплохо «подкачать пресс». 
Самыми веселыми и находчивыми оказались гости из Армавира, команда «Двадцатый ряд». Также отличились чемпионы новороссийской лиги КВН «Бодрая Сборная». Ну а третье место разделили девушки, «бегущие по ножницам» и «Мальчишки».

 

Автор: Пономарева Ника, портал "Склад Умов"

Просмотров: 2 019 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.