/Жизнь Новороссийска/

Службе ГИБДД - 76 лет

Сегодня в городе Новороссийске отметили праздник – 76-летие службы ГИБДД. Поздравляя сотрудников и ветеранов ГИБДД, а также их семьи, заместитель главы Новороссийска по связям с правоохранительными органами Валерий Лисицкий отметил, что движение на дорогах с каждым годом становится все интенсивнее, так что трудно переоценить роль ГИБДД в обеспечении безопасности жителей и гостей города-героя.

Официальная часть праздника началась в 10:00 с поздравления сотрудников ГАИ заместителем главы Новороссийска Валерием Лисицким, начальником управления МВД по Новороссийску Владимиром Рожковым и начальником отдела ГИБДД, МВД по городу Новороссийску Андреем Захаровым.

 

В своём поздравлении начальник новороссийской полиции отметил, что личный состав ГИБДД в числе первых встаёт на пути преступного элемента. Владимир Рожков поблагодарил весь личный состав ГАИ за высокий профессионализм и ответственность в выполнении поставленных задач.

В своём поздравлении Валерий Лисицкий особо подчеркнул, что работа сотрудников ГИБДД требует безупречного профессионализма, так как от их действий зависит жизнь людей на дорогах.

Завершая официальную часть, Владимир Рожков и Валерий Лисицкий вручили грамоты и благодарственные письма лучшим сотрудникам подразделения.

Продолжили праздник лучшие музыкальные коллективы Новороссийска. Концерт и поздравления от певцов и музыкантов продолжались примерно полтора часа, все это время зрители наслаждались чудесным пением и танцами лучших коллективов Новороссийска. Было сказано много замечательных и трогательных слов ветеранам и семьям сотрудников, погибших во время службы.

Просмотров: 2 211 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.